LOGO LPE

Der Vorstand

Matthias Seibt
c/o LPE NRW
Herner Str. 406
44 807 Bochum
0234 / 640 51 -02, Fax –03
Matthias.Seibt@psychiatrie-erfahrene-nrw.de
Koordination, Kasse, Geldbeschaffung, Internet, Gedenktag Psychiatrie-Tote, hält Kontakt zu den Selbsthilfegruppen im Ruhrgebiet, Anlaufstelle Westfalen in Bochum.

Friedrich Schuster
Wildermannstr. 70
45 659 Recklinghausen
Tel/Fax 02361 / 14 18 6,
Fritz.Schuster11@web.de
Forensik.

Sabine Wolfrum
45 355 Essen
Sabine.Wolfrum@gmx.de
Protokolle, Anlaufstelle Westfalen in Bochum.

Doris Thelen
52 066 Aachen
d.thelen@gmx.de
Anlaufstelle Rheinland in Köln

Claus Wefing
05263 / 406 999 4
Claus.Wefing@psychiatrie-erfahrene-nrw.de
Selbsthilfetag Herford, Vernetzung Ostwestfalen-Lippe.

Martin Lindheimer
0175 / 440 550 4
Martin.Lindheimer@psychiatrie-erfahrene-nrw.de
Geldbeschaffung, Anlaufstelle Westfalen in Bochum.

Offizielle Post- und Emailanschrift des LPE NRW:

LPE NRW e.V.
Herner Str. 406
44 807 Bochum
0234 / 640 51-02 Fax -03
Vorstand@psychiatrie-erfahrene-nrw.de

LPE NRW-Konto

IBAN DE98370205000008374900
BIC BFSWDE33XXX
Bank für Sozialwirtschaft (BfS)

Stand Januar 2019