LOGO LPE

Der Vorstand

Matthias Seibt
c/o LPE NRW
Wittener Str. 87
44 789 Bochum
0234 / 640 51 -02, Fax –03
Matthias.Seibt@psychiatrie-erfahrene-nrw.de
Koordination, Kasse, Geldbeschaffung, Internet, Gedenktag Psychiatrie-Tote, Selbsthilfetag Bochum, Anlaufstelle Westfalen.

Friedrich Schuster
Wildermannstr. 70
45 659 Recklinghausen
Tel/Fax 02361 / 14 18 6,
Fritz.Schuster11@web.de
Forensik.

Sabine Wolfrum
45 355 Essen
Sabine.Wolfrum@gmx.de
Anlaufstelle Westfalen.

Doris Thelen
52 066 Aachen
d.thelen@gmx.de
Organisation Tages- und Wochenendseminare.

Claus Wefing
32 105 Bad Salzuflen
05222 / 28 34 59
Claus.Wefing@live.de
Selbsthilfetag Bielefeld, Vernetzung Ostwestfalen-Lippe.

Offizielle Post- und Emailanschrift des LPE NRW:

LPE NRW e.V.
Wittener Str. 87
44 789 Bochum
0234 / 640 51-02 Fax -03
Vorstand@psychiatrie-erfahrene-nrw.de

LPE NRW-Konto

IBAN DE98370205000008374900
BIC BFSWDE33XXX
Bank für Sozialwirtschaft (BfS)

Stand August 2016